*   >> Чтение Образование Статьи >> money >> маркетинг реклама

2 006 Green Bay Packer Schedule

The план действий на 2006 Грин-Бэй Пакер график первоначально был определен в 2002 году, когда Национальная футбольная лига приняла более активную роль в процессе расписания. Это действие было связано с неравенством, несоответствий и смещение команды графиков до этого времени. В 2006 году Грин Бэй Пакер график является частью восьмилетнего цикла, который видит каждой команды играют друг с другом команды дважды за период. Одна игра является домом игры и другие игры является выездная игра.

Предсезонные GamesThe открытие игра предсезонного сыграл против соперника Сан-Диего Зарядные устройства в Сан-Диего на 12 августа было потеряно два приземления только с одним полем цели в четвертом квартале на табло. Сан - Диего заработал приземлений в первом и втором кварталах и ногами цели поля в третьем квартале. Зарядные устройства были проведены нулевых по счету в четвертый и последний quarter.On 19 августа, Грин Бэй встретились в Атланте соколов своем поле для игры Midwest Shrine. Это было 38-10 победа для упаковщиков.

Каждая команда забил гол в первом квартале, Грин Бэй удалось уважаемым 17-3 счет в 2-й квартал, ни одна из команд забил в 3 квартале и Соколы были проведены нулевых по счету в 4 квартале, в то время как Упаковщики мучил 14 points.Green Бей проиграл Цинциннати Бенгалс 28 августа, 17 до 48 в Бенгалс дома потери field.Another, на этот раз в Теннесси титанов произошел 1 сентября дома-полевых епископов Благотворительность игра закончилась на мрачной от 35 до 21.

Регулярный seasonThe Первая игра регулярного сезона был против давнего соперника Chicago Bears 10 сентября игра домой поле была потеряна, когда упаковщики были не в состоянии получить единую точку в 26 очков, собранных Bears.Game # 2 против нового Орлеан дом поле была вторая потеря сезона, с 27 пунктов до 34 в Saints.Finally, в первую победу в регулярном сезоне - это против Детройт Лайонс в 31 до 24 - также дом gameThe остальные две игры до недели Bye играли против Eagles - домашний игру и против Сент-Луис Рамс, обе игры были losses.

Eleven игры остаются играть в течение 2006 регулярного сезона, шесть из в загородных мест и пять дома игры.