*   >> Чтение Образование Статьи >> tech >> internet

Twitter предсказывает результаты футбольных матчей !!

<р> Twitter является прекрасным новая концепция, которая выросла в рост в течение последних 5 лет, так как она была основана в марте 2006 года Кубок Англии впервые играл в Великобритании более века назад в 1871-72 сезоне. Сегодня, 21 февраля 2011, два пришли вместе в эффектном стиле !!

<р> 5-й тур матч между Вест Хэм и Бернли было чуть больше половины пути в первой половине, когда твит пришел в прогнозировании гол с «единственным только что вернулся от серьезных травм, но способны ракеты" Томас Hitzlsperger. На следующий минута, там была ракета от той же человека.

<Р>

<р> Нажмите для четкое представление об этом чуде

<р> Итак, как же это произошло? < ш>

Это был удивительный сила Twitter на работе, это было чистой случайностью или это тот факт, что в прямом эфире матч был всего в нескольких IPhone включен наносекунд раньше блога BBC ?? Я не знаю, но вы можете иметь свои взгляды.

Большинство из нас хотел бы верить, что Twitter имеет некоторые интеллектуального качества, что мы знали, не !!

<р> На самом деле, еще блоггер предложил, что твитер может предсказать 5-0 победу, и мы все могли бы пойти домой !! Как я пишу эту статью, Вест Хэм забил 3 быстрых гола, так что 4-0 с 20 минут до конца - кто знает ?!