*   >> Чтение Образование Статьи >> money >> маркетинг реклама

Бассейн Турнир доктор Cue Пуэбло Колорадо

Im сидя в бильярдной Классический Q в Пуэбло Колорадо между матчами в этой жесткой турнира бассейн действий. Его почти 4 вечера, и я был здесь с 10:00 это morning.I посчастливилось и обратил свидания в первом раунде, а затем выиграл свой первый матч 5: 1 в нескольких минутах ago.There, безусловно, некоторые жесткие действия в этом турнир. У нас есть несколько игроков из Колорадо-Спрингс и Денвере, а затем, конечно, есть доктор Cue (Том Rossman) от из state.This является 13-й доктор Cue бассейн Турнир.

До сих пор самой большой турнир в Пуэбло и один из самых больших бильярдных турниров в Колорадо. Я думаю, что есть 85 игроков в этом году, который является одним игроком больше чем в прошлом году. Формат 8 правил бал BCA. Его гонка 5 на победителя стороны кронштейн и гонки на 4 на стороне одной потери. Мы монетку, чтобы определить перерыв на первой игре, а затем он переменного перерывы после that.With плату $ 40 входа, только жесткие стрелки вокруг получите. Когда вы получите открытый выстрел, вам лучше выйти (запустить стойку ), потому что второй выстрел, вероятно, не произойдет.

Я всегда говорю, Вы пропустите, Вы таблицы lose.The бассейн у всех есть новый ткань и один я играл на было очень быстро. Я пропустил таблицы пробег на 3-м игры, потому что биток проката далеко от мяча до 8 оставив меня зацепили за 8. Я подключил себе так хорошо на том, что не было даже хорошо крен сделать хит .Я дал мяч в руки на том, но к счастью мой оппонент имел пару кластеров и был не в состоянии сломать их и снимите rack.I выиграл флип, когда матч начался и начал матч с перерывом и перспективе. Мой оппонент имел следующий перерыв, и он ответил с перерывом и перспективе.

Это было неожиданностью, потому что его биток проката за одним из моих шаров, и он не мог видеть 8 мяч. Он сделал длину таблицы Массе выстрел на 8 мяч, чтобы ответить на мои run.This определенно турнир весело бассейн, и я буду держать вас в курсе на отъезда come.To Your Run Out успех, Тед