• твердый хлеб (чтобы служить) Каталог

<р> Метод:

1. Обрезка и сократить говядину в 3 см куски, очистить и раздавить чеснок и очистить от кожуры и мелко натереть на терке имбирь.

2. Нагрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне.

3. Добавить говядины кусочки и жаркое, в партиях, в течение 2-3 минут или до тех пор, пока подрумянится. Использование шумовкой, передача каждой партии обжаренные кусочки говядины на тарелку. Продолжайте готовить говядину в партиях, пока все кусочки говядины были коричневого цвета.

4. После подрумянится, оставьте последнюю партию говядины в кастрюлю и вернуть все из говядины кусочки коричневого цвета в предыдущих партиях, вместе с любыми соками , в кастрюлю.

5. Добавьте толченый чеснок, мелко натертый имбирь, молотый кориандр в, земля тмин, куркуму заземления и сушеные чили хлопья и жаркое в течение 1 минуты или до появления аромата.
    6. Движение в томатной пасты и говяжьего бульона, довести до кипения, затем уменьшить огонь до минимума, накрыть крышкой и кипятить на медленном огне в течение 30 минут, периодически помешивая.

7. Снимите крышку и варите на медленном огне в течение 30 минут или до тех пор, говядина не станет мягкой и соус загустел